【特长招生】2015呼和浩特中考特长生录取名单公示

2015-11-15 13:45:30 来源:北京中考网 分享资源

 2015年中考特长生录取名单公示     
特长生录取学校 特长类别 考生号 姓名 性别 中考报名学校
国飞学校 体育 15010204258 张鹏飞 男 呼和浩特市国飞中学
呼市第二十八中学  艺术 15010300831 冯艳 女 呼和浩特市第二十八中学
呼市第二十八中学  艺术 15010300851 张娇 女 呼和浩特市第二十八中学
呼市第二十八中学  艺术 15010300857 屈敏乐 男 呼和浩特市第二十八中学
呼市第二十八中学  艺术 15010300858 岳润霞 女 呼和浩特市第二十八中学
呼市第二十八中学  艺术 15010300859 谢晓霞 女 呼和浩特市第二十八中学
呼市第二十八中学  艺术 15010300864 董丹 女 呼和浩特市第二十八中学
呼市第二十八中学  艺术 15010300879 李慧清 女 呼和浩特市第二十八中学
呼市第二十八中学  艺术 15010300881 张敏 女 呼和浩特市第二十八中学
呼市第二十八中学  艺术 15010300883 王晓娜 女 呼和浩特市第二十八中学
呼市第二十八中学  艺术 15010300889 沈艳芳 女 呼和浩特市第二十八中学
呼市第二十八中学  艺术 15010300890 张悦 女 呼和浩特市第二十八中学
呼市第二十八中学  艺术 15010300900 王丽红 女 呼和浩特市第二十八中学
呼市第二十八中学  艺术 15010300903 贺建强 男 呼和浩特市第二十八中学
呼市第二十八中学  艺术 15010300906 卢宏 男 呼和浩特市第二十八中学
呼市第二十八中学  艺术 15010300914 云少波 男 呼和浩特市第二十八中学
呼市第二十八中学  艺术 15010300916 陈有志 男 呼和浩特市第二十八中学
呼市第二十八中学  艺术 15010300927 吕琪 女 呼和浩特市第二十八中学
呼市第二十八中学  艺术 15010300929 董温强 男 呼和浩特市第二十八中学
呼市第二十八中学  艺术 15010300931 张亚男 女 呼和浩特市第二十八中学
呼市第二十八中学  艺术 15010300962 赵云洁 女 呼和浩特市第二十八中学
呼市第二十八中学  艺术 15010300975 李鹏飞 男 呼和浩特市第二十八中学
呼市第二十八中学  艺术 15010300980 闫嘉琪 男 呼和浩特市第二十八中学
呼市第二十八中学  艺术 15010300982 段利红 女 呼和浩特市第二十八中学
呼市第二十八中学  艺术 15010300995 赵凤 女 呼和浩特市第二十八中学
呼市第二十八中学  艺术 15010300997 李盼 女 呼和浩特市第二十八中学
呼市第二十八中学  艺术 15010300998 马佳欣 女 呼和浩特市第二十八中学
呼市第二十八中学  艺术 15010301000 刘冬芳 女 呼和浩特市第二十八中学
呼市第二十八中学  艺术 15010301017 高凯利 男 呼和浩特市第二十八中学
呼市第二十八中学  艺术 15010301023 曹春宝 男 呼和浩特市第二十八中学
呼市第二十八中学  艺术 15010301025 尚志飞 男 呼和浩特市第二十八中学
呼市第二十八中学  艺术 15010301031 刘英 男 呼和浩特市第二十八中学
呼市第二十八中学  艺术 15010301033 张晓菲 女 呼和浩特市第二十八中学
呼市第二十八中学  艺术 15010301034 孙乐 女 呼和浩特市第二十八中学
呼市第二十八中学  艺术 15010301036 张海霞 女 呼和浩特市第二十八中学
呼市第二十八中学  艺术 15010301043 赵继龙 男 呼和浩特市第二十八中学
呼市第二十八中学  艺术 15010301051 刘晓燕 女 呼和浩特市第二十八中学
呼市第二十八中学  艺术 15010301054 姜波涛 女 呼和浩特市第二十八中学
呼市第二十八中学  艺术 15010301055 刘欣宇 女 呼和浩特市第二十八中学
呼市第二十八中学  艺术 15010301056 刘佳 女 呼和浩特市第二十八中学
呼市第二十八中学  艺术 15010302833 张竞午 男 呼和浩特市第八中学
呼市第二十八中学  艺术 15010304483 杨晓宇 女 回民区招生办
呼市第二十九中学  艺术 15010201186 刘峻伯 男 呼和浩特市第三十四中学
呼市第二十九中学  艺术 15010202876 吴妍 女 呼和浩特市第三十四中学
呼市第二十九中学  艺术 15010202953 李丹阳 女 呼和浩特市第三十四中学
呼市第二十九中学  艺术 15010203428 张鑫喆 男 呼和浩特市实验中学
呼市第二十九中学  艺术 15010203432 刘智龙 男 呼和浩特市实验中学
呼市第二十九中学  艺术 15010203815 苏德军 男 呼和浩特市第三十八中学
呼市第二十九中学  艺术 15010302720 李乐 女 呼和浩特市第五中学
呼市第二十九中学  艺术 15010400974 曹乐 女 呼和浩特市第二十七中学
呼市第二十九中学  艺术 15010500582 田辉 男 赛罕区招生办
呼市第二十九中学  艺术 15010501974 李鸿妍 女 呼和浩特市第三十六中学
呼市第二十九中学  艺术 15010503260 苏莹 女 呼和浩特市第二十九中学
呼市第二十九中学  艺术 15010503261 孟庆宣 女 呼和浩特市第二十九中学
呼市第二十九中学  艺术 15010503513 岳承恩 男 呼和浩特市第二十九中学
呼市第二十九中学  艺术 15010503570 任博冉 男 呼和浩特市第三十五中学
呼市第二十九中学  艺术 15010503618 刘岩 女 呼和浩特市第三十五中学
呼市第二十九中学  艺术 15010503672 贾凌煜 女 呼和浩特市第三十五中学
呼市第二十九中学  艺术 15010503877 杜鹃 女 呼和浩特市第三十五中学
呼市第二十九中学  艺术 15010504083 于婕 女 呼和浩特市第三十五中学
呼市第二十九中学  艺术 15010507153 孔旭 女 呼和浩特市第三十九中学
呼市第二十九中学  艺术 15010507346 韩硕 男 呼和浩特市第三十九中学
呼市第二十九中学  艺术 15010507347 李一诺 女 呼和浩特市第三十九中学
呼市第二十九中学  艺术 15010507451 焦丽娜 女 呼和浩特市第三十九中学
呼市第二十九中学  艺术 15010507596 杨栋 男 赛罕区招生办
呼市第二十九中学  艺术 15010507657 聂磊 男 赛罕区招生办
呼市第二十一中学 艺术 15010201389 刘昊 男 呼和浩特市第三十四中学
呼市第二十一中学 艺术 15010201680 石景 男 呼和浩特市第三十四中学
呼市第二十一中学 体育 15010202970 闫雯 女 呼和浩特市第三十四中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205081 郝建宇 男 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205121 郭倩 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 体育 15010205125 张驰 男 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205194 杨丽娜 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205198 张雪 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205210 郭婷婷 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205234 乔亚茹 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 体育 15010205241 邢紫寒 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205256 曹宇乐 男 呼和浩特市第三十四中学
呼市第二十一中学 体育 15010205259 侯必峰 男 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205285 燕鹏 男 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205301 赵宇飞 男 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205312 闫宏 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205370 白金枝 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205374 尹磊 男 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205442 彭凯洋 男 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205458 石虹 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205463 赵明霞 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205465 王成清 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205469 刘乐 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205482 王瑶兰 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205492 谷熙蕾 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205499 任雪刚 男 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205506 昝彦青 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205509 王凯 男 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205510 于凤仙 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205511 王丽君 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205523 周佳华 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205528 刘丽 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205534 曹鑫 男 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205540 刘乂帼 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205550 程颖 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205553 刘欢 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205554 杨慧 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205557 贾永成 男 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 体育 15010205563 贾睿 男 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205568 赵苗苗 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205575 张慧慧 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205579 王雪 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205589 乌兰 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205592 吴晓燕 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205593 殷丽 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 体育 15010205596 蔡奇 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205599 韩超 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205609 达尔汗 男 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205620 王迦勒 男 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205621 张伟 男 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 体育 15010205627 忻志佳 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 体育 15010205632 薛佳妮 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205633 张娜 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205636 史艳丽 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 体育 15010205642 张倩 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205652 李丹阳 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205655 张蕊 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205656 郑仙 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二十一中学 艺术 15010205658 杨海霞 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市第二中学 艺术 15010200138 王碧珺 女 呼和浩特市实验中学
呼市第二中学 艺术 15010200162 王海辰 男 呼和浩特市实验中学
呼市第二中学 体育 15010200325 赵一芃 女 呼和浩特市实验中学
呼市第二中学 体育 15010200402 刘沛凡 女 呼和浩特市实验中学
呼市第二中学 体育 15010200415 李昂 男 呼和浩特市实验中学
呼市第二中学 艺术 15010200454 刘佳妮 女 呼和浩特市实验中学
呼市第二中学 体育 15010200520 闫昊翔 男 呼和浩特市实验中学
呼市第二中学 体育 15010200646 闫雨晴 女 呼和浩特市实验中学
呼市第二中学 体育 15010200698 夏梦千 女 呼和浩特市实验中学
呼市第二中学 体育 15010200820 高天一 男 呼和浩特市实验中学
呼市第二中学 艺术 15010201006 王佳璐 女 呼和浩特市实验中学
呼市第二中学 体育 15010201192 徐梓睿 男 呼和浩特市实验中学
呼市第二中学 艺术 15010201675 闫斌 男 呼和浩特市实验中学
呼市第二中学 艺术 15010201679 董朝阳 女 呼和浩特市实验中学
呼市第二中学 体育 15010201782 苏仪宣 女 呼和浩特市第三十四中学
呼市第二中学 艺术 15010201933 高佳欣 女 呼和浩特市实验中学
呼市第二中学 艺术 15010202960 刘博阳 男 呼和浩特市实验中学
呼市第二中学 体育 15010202964 刘鸿德 男 呼和浩特市实验中学
呼市第二中学 体育 15010202994 李姚 女 呼和浩特市实验中学
呼市第二中学 体育 15010203009 安妮 女 呼和浩特市第十九中学
呼市第二中学 体育 15010203040 云嘉琪 女 呼和浩特市实验中学
呼市第二中学 体育 15010203379 王子睿 男 呼和浩特市实验中学
呼市第二中学 体育 15010203382 郭思含 女 呼和浩特市实验中学
呼市第二中学 体育 15010203496 石岷鑫 男 呼和浩特市第三十四中学
呼市第二中学 艺术 15010203646 杨旸 女 呼和浩特市第三十八中学
呼市第二中学 体育 15010204098 郑婕 女 呼和浩特市启秀中学
呼市第二中学 体育 15010204111 海日 男 呼和浩特市启秀中学
呼市第二中学 体育 15010204149 热希德力格尔 男 呼和浩特市启秀中学
呼市第二中学 体育 15010204309 武丁 男 呼和浩特市第二中学
呼市第二中学 体育 15010204735 董锟 男 呼和浩特市实验中学
呼市第二中学 体育 15010206147 康子佟 男 呼和浩特市启秀中学
呼市第二中学 体育 15010300755 张静 女 呼和浩特市第七中学
呼市第二中学 体育 15010301064 马孟萱 女 呼和浩特市第十六中学
呼市第二中学 体育 15010303371 刘倩如 女 呼和浩特市第八中学
呼市第二中学 体育 15010400419 张贞贞 女 呼和浩特土默特学校
呼市第二中学 艺术 15010501608 肖云博 男 呼和浩特市第四中学
呼市第二中学 体育 15010501786 张睿哲 男 呼和浩特市第四中学
呼市第二中学 艺术 15010501860 李舒悦 女 呼和浩特市第四中学
呼市第二中学 体育 15010501882 刘明轩 男 呼和浩特市第四中学
呼市第二中学 体育 15010501890 崔倡杰 男 呼和浩特市第四中学
呼市第二中学 艺术 15010502967 张蕊 女 内蒙古农业大学附属秋实中学
呼市第二中学 艺术 15010504141 苏诺 女 呼和浩特市第三十五中学
呼市第二中学 体育 15010504676 曹田悦 男 呼和浩特市第十八中学
呼市第二中学 艺术 15010505297 杨楠 女 呼和浩特市桥华学校
呼市第二中学 艺术 15010505422 牛舒暄 女 呼和浩特市桥华学校
呼市第二中学 体育 15010505566 郝佳孚 女 内蒙古农业大学附属中学
呼市第二中学 艺术 15010505600 王欣洋 女 内蒙古农业大学附属中学
呼市第二中学 艺术 15010505677 王雨楠 女 内蒙古农业大学附属中学
呼市第二中学 体育 15010507117 胡锦程 男 呼和浩特市第三十九中学
呼市第二中学 艺术 15010507295 董笑含 女 呼和浩特市第三十九中学
呼市第二中学 艺术 15010507706 文雅萱 女 呼和浩特市桥华学校
呼市第九中学 艺术 15010303122 任睿博 男 呼和浩特市第八中学
呼市第九中学 体育 15010501193 樊国良 男 呼和浩特市第九中学
呼市第九中学 艺术 15010501202 弓慧 女 呼和浩特市第九中学
呼市第九中学 艺术 15010501204 陈惠惠 女 呼和浩特市第九中学
呼市第九中学 体育 15010501208 云明 男 呼和浩特市第九中学
呼市第九中学 体育 15010501210 郭旭 女 呼和浩特市第九中学
呼市第九中学 体育 15010501212 周学婷 女 呼和浩特市第九中学
呼市第九中学 体育 15010501214 张婷 女 呼和浩特市第九中学
呼市第九中学 体育 15010501228 刘威 男 呼和浩特市第九中学
呼市第九中学 体育 15010501229 王月星 男 呼和浩特市第九中学
呼市第九中学 体育 15010501237 姚美 男 呼和浩特市第九中学
呼市第九中学 艺术 15010501242 张立鑫 男 呼和浩特市第九中学
呼市第九中学 体育 15010501254 李阳 男 呼和浩特市第九中学
呼市第九中学 艺术 15010501257 王佳佳 女 呼和浩特市第九中学
呼市第九中学 体育 15010501263 刘博 男 呼和浩特市第九中学
呼市第九中学 体育 15010501269 董鹏 男 呼和浩特市第九中学
呼市第九中学 艺术 15010501271 王星宇 女 呼和浩特市第九中学
呼市第九中学 体育 15010501273 银鑫宇 男 呼和浩特市第九中学
呼市第九中学 艺术 15010501275 刘圆 男 呼和浩特市第九中学
呼市第九中学 体育 15010501298 闫世超 男 呼和浩特市第九中学
呼市第九中学 体育 15010501329 宋鹏 男 呼和浩特市第九中学
呼市第九中学 艺术 15010503320 孙彪 男 呼和浩特市第二十九中学
呼市第九中学 艺术 15010504278 赵子豪 男 呼和浩特市第三十五中学
呼市第九中学 艺术 15010504297 赵佳宇 男 呼和浩特市第三十五中学
呼市第七中学  艺术 15010300570 钟雅妮 女 呼和浩特市第七中学
呼市第七中学  体育 15010300603 党员 男 呼和浩特市第七中学
呼市第七中学  体育 15010300638 武志文 男 呼和浩特市第七中学
呼市第七中学  体育 15010300655 李琪 男 呼和浩特市第七中学
呼市第七中学  体育 15010300683 王洪磊 男 呼和浩特市第七中学
呼市第七中学  艺术 15010300753 沈庭瑶 女 呼和浩特市第七中学
呼市第七中学  艺术 15010300757 吉利 女 呼和浩特市第七中学
呼市第七中学  艺术 15010302898 李尹欣妹 女 呼和浩特市第八中学
呼市第七中学  艺术 15010303942 高嘉曼 女 呼和浩特市第三十一中
呼市第七中学  体育 15010400871 王春雨 女 呼和浩特市第二十七中学
呼市第七中学  体育 15010400949 吴涛 男 呼和浩特市第二十七中学
呼市第七中学  体育 15010401025 郭慧敏 女 呼和浩特市第二十七中学
呼市第七中学  体育 15010504361 曹静 女 呼和浩特市第三十五中学
呼市第三十八中学  体育 15010201111 曹静 女 呼和浩特市第十九中学
呼市第三十八中学  体育 15010201597 王旭 男 呼和浩特市第十九中学
呼市第三十八中学  体育 15010203813 宋彦泽 男 呼和浩特市第三十八中学
呼市第三十八中学  体育 15010203819 韩国庆 男 呼和浩特市第三十八中学
呼市第三十八中学  体育 15010204845 王跃峰 男 呼和浩特市第十九中学
呼市第三十八中学  体育 15010204859 赵诗榕 女 呼和浩特市第十九中学
呼市第三十八中学  体育 15010205408 贺小飞 男 呼和浩特市第二十一中学
呼市第三十八中学  体育 15010206029 苏沁阳 男 呼和浩特市第三十八中学
呼市第三十八中学  体育 15010206044 伊文龙 男 呼和浩特市第三十八中学
呼市第三十八中学  体育 15010206075 杜福成 男 呼和浩特市第三十八中学
呼市第三十八中学  体育 15010504707 刘洋 女 呼和浩特市第十八中学
呼市第三十八中学  体育 15010505255 皓南 男 呼和浩特市桥华学校
呼市第十八中学  艺术 15010200387 梅丽莎 女 呼和浩特市实验中学
呼市第十八中学  艺术 15010200598 王宇轩 女 呼和浩特市实验中学
呼市第十八中学  艺术 15010200670 赵峰 男 呼和浩特市实验中学
呼市第十八中学  艺术 15010200730 石亦杰 女 呼和浩特市第十九中学
呼市第十八中学  艺术 15010200748 许熠璠 女 呼和浩特市实验中学
呼市第十八中学  艺术 15010200772 杨帆 女 呼和浩特市实验中学
呼市第十八中学  艺术 15010200879 魏吉敏 女 呼和浩特市实验中学
呼市第十八中学  艺术 15010201170 郝飞 男 呼和浩特市实验中学
呼市第十八中学  艺术 15010201229 付娆 女 呼和浩特市第十九中学
呼市第十八中学  艺术 15010201736 柴晓宇 男 呼和浩特市第三十四中学
呼市第十八中学  艺术 15010201810 陆加昕 女 呼和浩特市育才中学
呼市第十八中学  艺术 15010202547 金乘雍 男 呼和浩特市第十九中学
呼市第十八中学  艺术 15010202761 贾心怡 女 呼和浩特市第十九中学
呼市第十八中学  艺术 15010202897 李子园 女 呼和浩特市实验中学
呼市第十八中学  艺术 15010202945 李浩洋 男 呼和浩特市实验中学
呼市第十八中学  艺术 15010203118 李阳 女 呼和浩特市实验中学
呼市第十八中学  艺术 15010203149 连悦岑 女 呼和浩特市实验中学
呼市第十八中学  艺术 15010203243 曹兰兰 女 呼和浩特市实验中学
呼市第十八中学  艺术 15010203452 张弘钰 女 呼和浩特市实验中学
呼市第十八中学  艺术 15010203540 陈旭 女 呼和浩特市启秀中学
呼市第十八中学  艺术 15010203578 蔺佳璐 女 呼和浩特市启秀中学
呼市第十八中学  艺术 15010203856 任昕悦 女 呼和浩特市启秀中学
呼市第十八中学  艺术 15010203932 王俪霖 女 呼和浩特市启秀中学
呼市第十八中学  艺术 15010204358 马柯 女 呼和浩特市第二中学
呼市第十八中学  艺术 15010204468 佳乐 女 呼和浩特市第二中学
呼市第十八中学  艺术 15010205164 刘晓伟 男 呼和浩特市第三十四中学
呼市第十八中学  艺术 15010205280 张茜 女 呼和浩特市第十五中学
呼市第十八中学  艺术 15010205615 张明明 男 呼和浩特市第二十一中学
呼市第十八中学  艺术 15010300149 李晓宇 女 呼和浩特市星河中学
呼市第十八中学  艺术 15010300644 刘慧霞 女 呼和浩特市第七中学
呼市第十八中学  艺术 15010301304 张萌 女 呼和浩特市第十六中学
呼市第十八中学  艺术 15010301306 苏渊圆 女 呼和浩特市第十六中学
呼市第十八中学  艺术 15010301318 胡中懿 男 呼和浩特市第十六中学
呼市第十八中学  艺术 15010301455 刘佳妮 女 呼和浩特市第十六中学
呼市第十八中学  艺术 15010301486 牛琦 男 呼和浩特市第十六中学
呼市第十八中学  艺术 15010301499 张庆龙 男 呼和浩特市第十六中学
呼市第十八中学  艺术 15010301593 张婷 女 呼和浩特市第十六中学
呼市第十八中学  艺术 15010301646 王硕 男 呼和浩特市第十六中学
呼市第十八中学  艺术 15010301655 李婧 女 呼市铁路第二中学
呼市第十八中学  艺术 15010301657 佳乐 男 呼市铁路第二中学
呼市第十八中学  艺术 15010301681 吴越 女 呼市铁路第二中学
呼市第十八中学  艺术 15010302174 王睿琦 女 呼和浩特市回民中学
呼市第十八中学  艺术 15010302453 陈薇 女 呼和浩特市第五中学
呼市第十八中学  艺术 15010302752 黄欣然 女 呼和浩特市第五中学
呼市第十八中学  艺术 15010303303 白荣 女 呼和浩特市第八中学
呼市第十八中学  艺术 15010303319 张媛 女 呼和浩特市第八中学
呼市第十八中学  艺术 15010303458 乔异惠 女 呼和浩特市第八中学
呼市第十八中学  艺术 15010304419 张兵 男 呼和浩特市金马学校
呼市第十八中学  艺术 15010304450 郝明明 男 回民区招生办
呼市第十八中学  艺术 15010400157 李娜 女 呼和浩特市新世纪中学
呼市第十八中学  艺术 15010400188 郑卉玲 女 呼和浩特市新世纪中学
呼市第十八中学  艺术 15010401289 高伟 女 呼和浩特市第二十六中学
呼市第十八中学  艺术 15010401600 胡娜娜 女 呼和浩特市第二十六中学
呼市第十八中学  艺术 15010401630 张可 女 呼和浩特市第二十六中学
呼市第十八中学  艺术 15010401732 张明 女 呼和浩特市第六中学
呼市第十八中学  艺术 15010401742 张日科 男 呼和浩特市第六中学
呼市第十八中学  艺术 15010401763 李雪 女 呼和浩特市第六中学
呼市第十八中学  艺术 15010401781 徐环 男 呼和浩特市第六中学
呼市第十八中学  艺术 15010402046 白雨 女 呼和浩特市方圆中学
呼市第十八中学  艺术 15010402062 郭华 女 呼和浩特市方圆中学
呼市第十八中学  艺术 15010402063 杜钰 女 呼和浩特市方圆中学
呼市第十八中学  艺术 15010402155 白雪 女 呼和浩特市方圆中学
呼市第十八中学  艺术 15010402160 高倩 女 呼和浩特市方圆中学
呼市第十八中学  艺术 15010500444 杨卓儒 女 北京四中呼市分校
呼市第十八中学  艺术 15010500477 梅丽莎 女 赛罕区招生办
呼市第十八中学  艺术 15010500479 刘倩 女 赛罕区招生办
呼市第十八中学  艺术 15010500519 赵子江 男 赛罕区招生办
呼市第十八中学  艺术 15010500539 闫静 女 赛罕区招生办
呼市第十八中学  艺术 15010500579 王磊 男 赛罕区招生办
呼市第十八中学  艺术 15010500602 任德臻 男 赛罕区招生办
呼市第十八中学  艺术 15010500638 邢煦 女 赛罕区招生办
呼市第十八中学  艺术 15010500720 张浩然 男 赛罕区招生办
呼市第十八中学  艺术 15010501638 阿茹娜 女 呼和浩特市第四中学
呼市第十八中学  艺术 15010501668 郑益弢 男 呼和浩特市第四中学
呼市第十八中学  艺术 15010501682 田宏旭 男 呼和浩特市第四中学
呼市第十八中学  艺术 15010501696 乔煜 男 呼和浩特市第四中学
呼市第十八中学  艺术 15010501757 经子林 男 呼和浩特市第四中学
呼市第十八中学  艺术 15010501760 卓琪 女 呼和浩特市第四中学
呼市第十八中学  艺术 15010501861 何佳宁 女 呼和浩特市第四中学
呼市第十八中学  艺术 15010501934 郭灏 男 呼和浩特市第三十六中学
呼市第十八中学  艺术 15010502055 韩超 男 呼和浩特市第三十六中学
呼市第十八中学  艺术 15010502068 边浩楠 女 呼和浩特市第三十六中学
呼市第十八中学  艺术 15010502092 王萧未来 女 呼和浩特市第三十六中学
呼市第十八中学  艺术 15010502111 王瑾 女 呼和浩特市第三十六中学
呼市第十八中学  艺术 15010502166 邬一鸣 男 呼和浩特市第三十六中学
呼市第十八中学  艺术 15010502168 郭旭龙 男 呼和浩特市第三十六中学
呼市第十八中学  艺术 15010502268 杜荣 女 呼和浩特市第三十六中学
呼市第十八中学  艺术 15010502285 马庆帅 男 呼和浩特市第三十六中学
呼市第十八中学  艺术 15010502337 刘晓越 女 呼和浩特市第三十六中学
呼市第十八中学  艺术 15010502341 吴娜 女 呼和浩特市第三十六中学
呼市第十八中学  艺术 15010502394 许顺 男 呼和浩特市第三十六中学
呼市第十八中学  艺术 15010503299 李江涛 男 呼和浩特市第二十九中学
呼市第十八中学  艺术 15010503633 黎星星 男 呼和浩特市第三十五中学
呼市第十八中学  艺术 15010503809 杨璐 女 呼和浩特市第三十五中学
呼市第十八中学  艺术 15010504058 塞夫 男 呼和浩特市第三十五中学
呼市第十八中学  艺术 15010504078 赵之怀 男 呼和浩特市第三十五中学
呼市第十八中学  艺术 15010504081 岳新雨 男 呼和浩特市第三十五中学
呼市第十八中学  艺术 15010504084 楠丁高娃 女 呼和浩特市第三十五中学
呼市第十八中学  艺术 15010504091 贾天爱 女 呼和浩特市第三十五中学
呼市第十八中学  艺术 15010504100 江欣聪 女 呼和浩特市第三十五中学
呼市第十八中学  艺术 15010504101 章博凯 男 呼和浩特市第三十五中学
呼市第十八中学  艺术 15010504187 高敏 女 呼和浩特市第三十五中学
呼市第十八中学  艺术 15010504192 孙宇浩 男 呼和浩特市第三十五中学
呼市第十八中学  艺术 15010504271 史良 女 呼和浩特市第三十五中学
呼市第十八中学  艺术 15010504291 魏博洋 男 呼和浩特市第三十五中学
呼市第十八中学  艺术 15010504333 王崧 男 呼和浩特市第三十五中学
呼市第十八中学  艺术 15010504414 道尔吉 男 呼和浩特市第三十五中学
呼市第十八中学  艺术 15010504421 张浩 男 呼和浩特市第三十五中学
呼市第十八中学  艺术 15010504533 杜昕阳 男 呼和浩特市第三十五中学
呼市第十八中学  艺术 15010504562 茆瑞峰 男 呼和浩特市第十八中学
呼市第十八中学  艺术 15010504571 李彦锋 男 呼和浩特市第十八中学
呼市第十八中学  艺术 15010504575 李尚峰 男 呼和浩特市第十八中学
呼市第十八中学  艺术 15010504576 张宇 男 呼和浩特市第十八中学
呼市第十八中学  艺术 15010504596 苏雨辰 女 呼和浩特市第十八中学
呼市第十八中学  艺术 15010504654 王祎暄 女 呼和浩特市第十八中学
呼市第十八中学  艺术 15010504665 杨明 男 呼和浩特市第十八中学
呼市第十八中学  艺术 15010504679 李嘉元 男 呼和浩特市第十八中学
呼市第十八中学  艺术 15010504697 高世佼 男 呼和浩特市第十八中学
呼市第十八中学  艺术 15010504744 陈梦莹 女 呼和浩特市第十八中学
呼市第十八中学  艺术 15010504793 王雪婷 女 呼和浩特市第十八中学
呼市第十八中学  艺术 15010504827 关宇奇 女 呼和浩特市第十八中学
呼市第十八中学  艺术 15010504887 刘博州 男 呼和浩特市第十八中学
呼市第十八中学  艺术 15010504935 景梦 女 呼和浩特市第十八中学
呼市第十八中学  艺术 15010504953 王靖宇 女 呼和浩特市第十八中学
呼市第十八中学  艺术 15010504998 王杨 男 呼和浩特市第十八中学
呼市第十八中学  艺术 15010505004 刘伟 男 呼和浩特市第十八中学
呼市第十八中学  艺术 15010505007 闫浩东 男 呼和浩特市第十八中学
呼市第十八中学  艺术 15010505008 贾凯 男 呼和浩特市第十八中学
呼市第十八中学  艺术 15010505051 杨莫楠 男 呼和浩特市第十八中学
呼市第十八中学  艺术 15010505090 池佩潼 女 呼和浩特市第十八中学
呼市第十八中学  艺术 15010505103 陶佳琪 女 呼和浩特市第十八中学
呼市第十八中学  艺术 15010505120 刘佳旻 女 呼和浩特市第十八中学
呼市第十八中学  艺术 15010505131 刘璇 女 呼和浩特市第十八中学
呼市第十八中学  艺术 15010505142 王鑫 男 呼和浩特市第十八中学
呼市第十八中学  艺术 15010505157 王赫淼 女 呼和浩特市第十八中学
呼市第十八中学  艺术 15010505161 秦妍 女 呼和浩特市第十八中学
呼市第十八中学  艺术 15010505197 李直 男 呼和浩特市桥华学校
呼市第十八中学  艺术 15010505229 宫鹤 女 呼和浩特市桥华学校
呼市第十八中学  艺术 15010505337 侯凯翔 男 呼和浩特市桥华学校
呼市第十八中学  艺术 15010505527 焦子纯 女 呼和浩特市桥华学校
呼市第十八中学  艺术 15010505602 薛苇杭 女 内蒙古农业大学附属中学
呼市第十八中学  艺术 15010505672 耿馨 女 内蒙古农业大学附属中学
呼市第十八中学  艺术 15010505723 王浩泽 男 内蒙古农业大学附属中学
呼市第十八中学  艺术 15010507091 黄心瑀 女 呼和浩特市第三十九中学
呼市第十八中学  艺术 15010507173 张璐 女 呼和浩特市第三十九中学
呼市第十八中学  艺术 15010507687 樊宸铭 男 呼和浩特市第三十九中学
呼市第十二中学 艺术 15010400011 马苗 女 呼和浩特市第十二中学
呼市第十二中学 艺术 15010400082 任进 女 呼和浩特市第十二中学
呼市第十二中学 艺术 15010400343 杨雍雅 女 呼和浩特土默特学校
呼市第十二中学 艺术 15010504692 黄博恺 男 呼和浩特市第十八中学
呼市第十六中学  体育 15010201408 赵鹏飞 男 呼和浩特市第三十四中学
呼市第十六中学  体育 15010205074 夏铭浩 男 呼和浩特市第三十四中学
呼市第十六中学  体育 15010300522 郭娜 女 呼和浩特市第四十中学
呼市第十六中学  体育 15010301281 陈飞铭 男 呼和浩特市第十六中学
呼市第十六中学  艺术 15010301453 梁佳丽 女 呼和浩特市第十六中学
呼市第十六中学  体育 15010301540 刘璇 女 呼和浩特市第十六中学
呼市第十六中学  体育 15010301572 王鑫 男 呼和浩特市第十六中学
呼市第十六中学  艺术 15010301599 袁莉 女 呼和浩特市第十六中学
呼市第十六中学  艺术 15010301654 刘鹤馨 女 呼市铁路第二中学
呼市第十六中学  体育 15010401531 岳鑫 男 呼和浩特市第二十六中学
呼市第十四中学 体育 15010201407 王昌意 男 呼和浩特市第三十四中学
呼市第十四中学 体育 15010202973 彭慧泉 男 呼和浩特市实验中学
呼市第十四中学 艺术 15010204575 沃可欣 女 呼和浩特市第二中学
呼市第十四中学 体育 15010302667 王宇欣 女 呼和浩特市第五中学
呼市第十四中学 体育 15010400387 高雅星 女 呼和浩特土默特学校
呼市第十四中学 艺术 15010502050 高煜鑫 女 呼和浩特市第三十六中学
呼市第十四中学 体育 15010503626 方杰 男 呼和浩特市第三十五中学
呼市第十四中学 艺术 15010504074 刘小嘉 女 呼和浩特市第三十五中学
呼市第十四中学 体育 15010504298 陆保 男 呼和浩特市第三十五中学
呼市第十四中学 艺术 15010505340 田阳敏 女 呼和浩特市桥华学校
呼市第十四中学 艺术 15010505595 李沁原 女 内蒙古农业大学附属中学
呼市第四十中学  艺术 15010201252 石婷婷 女 呼和浩特市第三十四中学
呼市第四十中学  艺术 15010300111 魏苗苗 女 呼和浩特市第二十五中学
呼市第四十中学  艺术 15010300117 燕晶晶 女 呼和浩特市第二十五中学
呼市第四十中学  体育 15010300274 马源 男 呼和浩特市第十三中学
呼市第四十中学  体育 15010300288 孙明星 男 呼和浩特市第十三中学
呼市第四十中学  艺术 15010300397 张智鑫 男 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  体育 15010300402 师佳龙 男 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  体育 15010300404 李旭 男 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  体育 15010300405 石霞 女 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  艺术 15010300407 徐文静 女 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  艺术 15010300411 赵妤 女 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  体育 15010300412 渠海青 女 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  体育 15010300414 周瑜宏 女 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  艺术 15010300416 王楠 女 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  体育 15010300420 乔儒儒 男 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  体育 15010300421 张国栋 男 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  体育 15010300422 贾斌 男 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  体育 15010300423 刘鹏飞 男 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  体育 15010300426 王文雅 女 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  体育 15010300427 黄燕 女 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  体育 15010300438 范宁宁 女 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  体育 15010300439 温璐 女 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  体育 15010300441 柴斌斌 男 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  体育 15010300442 田晓强 男 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  艺术 15010300443 国钰 女 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  体育 15010300444 何嘉乐 女 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  艺术 15010300448 池瑞霞 女 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  体育 15010300449 赵雨蒙 女 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  体育 15010300450 王振业 男 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  艺术 15010300452 马蒙 男 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  体育 15010300453 贾露 女 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  体育 15010300455 赵紫云 女 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  体育 15010300457 岳蒙恩 女 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  体育 15010300460 武晓婷 女 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  艺术 15010300461 刘颖 女 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  艺术 15010300462 田文华 女 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  体育 15010300464 董学峰 男 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  艺术 15010300466 李国彪 男 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  体育 15010300482 王鑫鎔 女 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  体育 15010300483 马辉辉 女 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  体育 15010300487 何水甜 女 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  艺术 15010300488 王娅婷 女 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  体育 15010300489 高婧 女 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  体育 15010300491 干萌华 男 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  艺术 15010300492 郭娜 女 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  体育 15010300494 王楠 女 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  体育 15010300505 秦怡 女 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  体育 15010300508 贾强 男 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  体育 15010300509 王世旭 男 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  体育 15010300510 任倩 女 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  艺术 15010300533 刘云飞 男 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  体育 15010300536 吕诗瑶 女 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  体育 15010300537 王晓宇 女 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  体育 15010300542 相伟 男 呼和浩特市第四十中学
呼市第四十中学  体育 15010300610 李小雨 男 呼和浩特市第七中学
呼市第四十中学  体育 15010300970 张涛 男 呼和浩特市第二十八中学
呼市第四十中学  体育 15010301758 张雅丽 女 呼市铁路第二中学
呼市第四十中学  艺术 15010302629 柴佳乐 女 呼和浩特市第五中学
呼市第四十中学  体育 15010302677 张伟伟 男 呼和浩特市第五中学
呼市第四十中学  体育 15010303754 刘佳慧 女 呼和浩特市第三十一中
呼市第四十中学  艺术 15010303765 李晓杰 男 呼和浩特市第三十一中
呼市第四十中学  体育 15010303774 刘晓磊 男 呼和浩特市第三十一中
呼市第四十中学  体育 15010303776 郭宇 男 呼和浩特市第三十一中
呼市第四十中学  艺术 15010303780 白鹤 男 呼和浩特市第三十一中
呼市第四十中学  艺术 15010303798 李萌萌 女 呼和浩特市第三十一中
呼市第四十中学  体育 15010303812 冯铎 男 呼和浩特市第三十一中
呼市第四十中学  艺术 15010303828 刘智慧 男 呼和浩特市第三十一中
呼市第四十中学  艺术 15010303884 刘琦 男 呼和浩特市第三十一中
呼市第四十中学  体育 15010303930 巩国安 女 呼和浩特市第三十一中
呼市第四十中学  艺术 15010303940 刘利利 女 呼和浩特市第三十一中
呼市第四十中学  体育 15010303945 章跃 男 呼和浩特市第三十一中
呼市第四十中学  艺术 15010303969 史笑蕾 女 呼和浩特市第三十一中
呼市第四十中学  艺术 15010303974 李佳 女 呼和浩特市第三十一中
呼市第四十中学  艺术 15010303975 张雪琦 女 呼和浩特市第三十一中
呼市第四十中学  艺术 15010303979 郝燕 女 呼和浩特市第三十一中
呼市第四十中学  艺术 15010303983 王浩然 男 呼和浩特市第三十一中
呼市第四十中学  体育 15010303990 石广生 男 呼和浩特市第三十一中
呼市第四十中学  体育 15010401486 苏楷 女 呼和浩特市第二十六中学
呼市第五中学  艺术 15010201248 赵越 女 呼和浩特市第三十四中学
呼市第五中学  艺术 15010201726 张可意 女 呼和浩特市第三十四中学
呼市第五中学  艺术 15010300134 宿瑞 男 呼和浩特市星河中学
呼市第五中学  体育 15010300165 王玉清 女 呼和浩特市星河中学
呼市第五中学  艺术 15010300775 雷勇杰 男 呼和浩特市第七中学
呼市第五中学  艺术 15010302356 马赫 女 呼和浩特市第五中学
呼市第五中学  艺术 15010302462 王心语 女 呼和浩特市第五中学
呼市第五中学  艺术 15010302529 赵媛 女 呼和浩特市第五中学
呼市第五中学  体育 15010302540 赵伟 男 呼和浩特市第五中学
呼市第五中学  艺术 15010302710 王袆 女 呼和浩特市第五中学
呼市第五中学  艺术 15010302722 王梦琦 女 呼和浩特市第五中学
呼市第五中学  艺术 15010303144 曹烜玮 女 呼和浩特市第八中学
呼市第五中学  艺术 15010500603 陈宇 女 赛罕区招生办
呼市第五中学  艺术 15010502170 齐婷 女 呼和浩特市第三十六中学
呼市第五中学  艺术 15010503856 张尹政 女 呼和浩特市第三十五中学
呼市第五中学  艺术 15010507481 胡阳 女 呼和浩特市第三十九中学
呼市第一中学 体育 15010200128 李宜乘 男 呼和浩特市实验中学
呼市第一中学 体育 15010200224 朵兰 女 呼和浩特市实验中学
呼市第一中学 体育 15010200245 千千 女 呼和浩特市实验中学
呼市第一中学 体育 15010200960 申凯航 女 呼和浩特市实验中学
呼市第一中学 艺术 15010201874 渠淏媛 女 呼和浩特市第十九中学
呼市第一中学 艺术 15010202569 赵婉婷 女 呼和浩特市实验中学
呼市第一中学 体育 15010202578 娜塔莎 女 呼和浩特市实验中学
呼市第一中学 体育 15010202786 张宇博 男 呼和浩特市实验中学
呼市第一中学 体育 15010203203 罗雨婷 女 呼和浩特市第十九中学
呼市第一中学 体育 15010203381 张昊博 男 呼和浩特市实验中学
呼市第一中学 体育 15010203386 王绍雄 男 呼和浩特市实验中学
呼市第一中学 体育 15010203410 闫庆玉 男 呼和浩特市实验中学
呼市第一中学 体育 15010203795 张琦浩 男 呼和浩特市第三十八中学
呼市第一中学 体育 15010203968 李杨 男 呼和浩特市启秀中学
呼市第一中学 体育 15010204046 孙馨如 女 呼和浩特市启秀中学
呼市第一中学 体育 15010206040 刘佳伟 男 呼和浩特市第三十八中学
呼市第一中学 艺术 15010300922 彭索兰格 女 呼和浩特市第二十八中学
呼市第一中学 体育 15010301087 李绍凡 男 呼和浩特市第十六中学
呼市第一中学 艺术 15010301270 祁祖弘 男 呼和浩特市第十六中学
呼市第一中学 体育 15010301283 王子豪 男 呼和浩特市第十六中学
呼市第一中学 体育 15010301322 寿延 男 呼和浩特市第十六中学
呼市第一中学 艺术 15010301644 王紫阳 男 呼和浩特市第十六中学
呼市第一中学 体育 15010302228 包顺利 男 呼和浩特市回民中学
呼市第一中学 艺术 15010302302 郭宇豪 男 呼和浩特市第五中学
呼市第一中学 体育 15010302493 张峰睿 男 呼和浩特市第五中学
呼市第一中学 体育 15010302780 赵堃 男 呼和浩特市第八中学
呼市第一中学 体育 15010302794 张凌 男 呼和浩特市第八中学
呼市第一中学 体育 15010302821 张沁怡 女 呼和浩特市第八中学
呼市第一中学 体育 15010303006 张月 女 呼和浩特市第八中学
呼市第一中学 体育 15010303099 兰嘉琪 女 呼和浩特市第八中学
呼市第一中学 体育 15010303262 马悦 女 呼和浩特市第八中学
呼市第一中学 体育 15010303326 马澜 女 呼和浩特市第八中学
呼市第一中学 体育 15010303402 王一川 男 呼和浩特市第八中学
呼市第一中学 体育 15010303471 白宇璐 女 呼和浩特市第八中学
呼市第一中学 体育 15010400702 芦雯静 女 呼和浩特市第二十七中学
呼市第一中学 体育 15010401268 王璟 女 呼和浩特市第二十六中学
呼市第一中学 艺术 15010402170 杨祖昊 男 呼和浩特市方圆中学
呼市第一中学 体育 15010501560 梅开 男 呼和浩特市第二十二中学
呼市第一中学 体育 15010501597 张皓阳 男 呼和浩特市第四中学
呼市第一中学 艺术 15010501637 刘柏荣 女 呼和浩特市第四中学
呼市第一中学 体育 15010501770 牟文杰 男 呼和浩特市第四中学
呼市第一中学 艺术 15010502200 马卓 女 呼和浩特市第三十六中学
呼市第一中学 体育 15010502571 郑宏志 男 内蒙古农业大学附属秋实中学
呼市第一中学 艺术 15010502982 乔慧昀芊 女 内蒙古农业大学附属秋实中学
呼市第一中学 体育 15010503042 张杨 男 内蒙古农业大学附属秋实中学
呼市第一中学 艺术 15010504489 郝秉露 女 呼和浩特市第三十五中学
呼市第一中学 体育 15010505523 苗睿 男 呼和浩特市桥华学校
呼市第一中学 体育 15010505714 包罗迪 男 内蒙古农业大学附属中学
呼市回民中学 体育 15010201034 李子鹏 男 呼和浩特市第三十四中学
呼市回民中学 体育 15010201171 杨晨 男 呼和浩特市第三十四中学
呼市回民中学 体育 15010201548 白杨 男 呼和浩特市第三十四中学
呼市回民中学 体育 15010202366 李冬冬 男 呼和浩特市第三十四中学
呼市回民中学 体育 15010202498 乔景 男 呼和浩特市第三十四中学
呼市回民中学 体育 15010202928 武子豪 男 呼和浩特市第三十四中学
呼市回民中学 体育 15010203511 张佳乐 男 呼和浩特市第三十四中学
呼市回民中学 体育 15010203512 霍家文 男 呼和浩特市第三十四中学
呼市回民中学 艺术 15010300391 赵佳馨 女 呼和浩特市第十三中学
呼市回民中学 体育 15010302043 黄镇航 男 呼和浩特市回民中学
呼市回民中学 体育 15010302057 李嘉莉 女 呼和浩特市回民中学
呼市回民中学 体育 15010302058 闫利波 女 呼和浩特市回民中学
呼市回民中学 体育 15010302094 闫智超 男 呼和浩特市回民中学
呼市回民中学 体育 15010302132 张智华 男 呼和浩特市回民中学
呼市回民中学 体育 15010302227 马瀚文 男 呼和浩特市回民中学
呼市回民中学 体育 15010302250 寇鑫 男 呼和浩特市回民中学
呼市回民中学 体育 15010302261 李笑怡 女 呼和浩特市回民中学
呼市回民中学 体育 15010302274 马恩 男 呼和浩特市回民中学
呼市回民中学 体育 15010302277 杨佳蕾 女 呼和浩特市回民中学
呼市回民中学 体育 15010302278 马嘉骅 男 呼和浩特市回民中学
呼市回民中学 体育 15010302632 乔磊 男 呼和浩特市第五中学
呼市回民中学 体育 15010302943 冯静茹 女 呼和浩特市第八中学
呼市回民中学 体育 15010303199 朱宇航 女 呼和浩特市第八中学
呼市回民中学 体育 15010303425 武佳敏 男 呼和浩特市第八中学
呼市回民中学 体育 15010303518 尹丝源 女 呼和浩特市第八中学
呼市回民中学 体育 15010400728 常济民 男 呼和浩特市第二十七中学
呼市回民中学 体育 15010400838 乔刚 男 呼和浩特市第二十七中学
呼市回民中学 体育 15010401756 宋宇飞 男 呼和浩特市第六中学
呼市回民中学 体育 15010500749 张金龙 男 赛罕区招生办
呼市回民中学 体育 15010502322 王援聪 男 呼和浩特市第三十六中学
呼市回民中学 体育 15010504900 张然 男 呼和浩特市第十八中学
呼市土默特中学 体育 15010200967 樊逸文 男 呼和浩特市第十九中学
呼市土默特中学 体育 15010201160 国强 男 呼和浩特市第十九中学
呼市土默特中学 体育 15010201350 王颖 女 呼和浩特市第三十四中学
呼市土默特中学 体育 15010202646 云岩 男 呼和浩特市第十九中学
呼市土默特中学 体育 15010202835 张子涵 男 呼和浩特市第十九中学
呼市土默特中学 体育 15010203283 孙作鹏 男 呼和浩特市第十九中学
呼市土默特中学 体育 15010203821 孙家宝 男 呼和浩特市启秀中学
呼市土默特中学 体育 15010204793 冯逸竹 男 呼和浩特市实验中学
呼市土默特中学 体育 15010204848 叶晓帅 男 呼和浩特市第十九中学
呼市土默特中学 体育 15010205070 樊春艳 女 呼和浩特市第三十四中学
呼市土默特中学 体育 15010205595 纪璐璐 女 呼和浩特市第二十一中学
呼市土默特中学 体育 15010206146 乔博洲 男 呼和浩特市启秀中学
呼市土默特中学 体育 15010501654 宫泽昆 男 呼和浩特市第四中学
呼市土默特中学 体育 15010501949 马福阳 男 呼和浩特市第三十六中学
呼市土默特中学 体育 15010502126 吴昊 男 呼和浩特市第三十六中学
呼市土默特中学 体育 15010503068 刘一开 男 内蒙古农业大学附属秋实中学
呼市土默特中学 体育 15010504266 安皓 男 呼和浩特市第三十五中学
呼市土默特中学 体育 15010504438 张萌 女 呼和浩特市第三十五中学
锦盛达学校 体育 15010400482 曹仙燕 女 呼和浩特锦盛达学校
锦盛达学校 体育 15010400483 王露 女 呼和浩特锦盛达学校
锦盛达学校 体育 15010400484 尹庆茹 女 呼和浩特锦盛达学校
锦盛达学校 艺术 15010400503 郭振星 男 呼和浩特锦盛达学校
锦盛达学校 体育 15010400504 白云龙 男 呼和浩特锦盛达学校
锦盛达学校 体育 15010400508 李鹤 男 呼和浩特锦盛达学校
锦盛达学校 体育 15010400512 熊国江 男 呼和浩特锦盛达学校
锦盛达学校 体育 15010400580 冯蕊 男 呼和浩特锦盛达学校
锦盛达学校 体育 15010400590 马天昊 男 呼和浩特锦盛达学校
锦盛达学校 体育 15010400594 许天瑞 男 呼和浩特锦盛达学校
锦盛达学校 体育 15010400601 侯建波 男 呼和浩特锦盛达学校
锦盛达学校 体育 15010400609 宋国星 男 呼和浩特锦盛达学校
锦盛达学校 艺术 15010400614 李宁 男 呼和浩特锦盛达学校
锦盛达学校 艺术 15010400620 赵虎 男 呼和浩特锦盛达学校
锦盛达学校 体育 15010400696 李晓文 男 呼和浩特锦盛达学校
锦盛达学校 体育 15010401638 王鑫如 女 呼和浩特锦盛达学校
锦盛达学校 艺术 15010507545 王琳 女 内蒙航天学校
内蒙古航天中学 体育 15010401006 刘雅峰 男 呼和浩特市第二十七中学
内蒙古航天中学 体育 15010501000 宿刚 男 内蒙航天学校
内蒙古航天中学 体育 15010501069 陈怡青 女 内蒙航天学校
内蒙古航天中学 体育 15010501109 郝利锋 男 内蒙航天学校
内蒙古航天中学 艺术 15010501164 武鹏斌 男 内蒙航天学校
内蒙古航天中学 体育 15010501172 杨佳霖 男 内蒙航天学校
内蒙古师大附中 艺术 15010200116 高宇晗 男 呼和浩特市实验中学
内蒙古师大附中 体育 15010200355 包迪 男 呼和浩特市实验中学
内蒙古师大附中 体育 15010200502 罗一 女 呼和浩特市实验中学
内蒙古师大附中 艺术 15010200929 刘佩瑶 女 呼和浩特市第十九中学
内蒙古师大附中 艺术 15010200954 阿士达 男 呼和浩特市实验中学
内蒙古师大附中 艺术 15010201205 塞夫 男 呼和浩特市实验中学
内蒙古师大附中 艺术 15010201443 张钰琪 女 呼和浩特市实验中学
内蒙古师大附中 艺术 15010202042 韩琦 女 呼和浩特市第十九中学
内蒙古师大附中 艺术 15010202374 杨婧怡 女 呼和浩特市实验中学
内蒙古师大附中 体育 15010202939 李恩 男 呼和浩特市实验中学
内蒙古师大附中 体育 15010203171 屈昊德 男 呼和浩特市实验中学
内蒙古师大附中 艺术 15010203208 马雯祺 女 呼和浩特市第十九中学
内蒙古师大附中 体育 15010204154 王澔博 男 呼和浩特市启秀中学
内蒙古师大附中 艺术 15010301159 杨涛 男 呼和浩特市第十六中学
内蒙古师大附中 体育 15010302329 明雨璇 女 呼和浩特市第五中学
内蒙古师大附中 体育 15010302609 童雯 女 呼和浩特市第五中学
内蒙古师大附中 体育 15010302911 周程俊 男 呼和浩特市第八中学
内蒙古师大附中 体育 15010302928 李哲 男 呼和浩特市第八中学
内蒙古师大附中 体育 15010400358 梁焱 女 呼和浩特土默特学校
内蒙古师大附中 体育 15010401632 张瑜 女 呼和浩特市第二十六中学
内蒙古师大附中 体育 15010501669 李宗轩 男 呼和浩特市第四中学
内蒙古师大附中 体育 15010501823 林子豪 男 呼和浩特市第四中学
内蒙古师大附中 艺术 15010504071 楚涵 女 呼和浩特市第三十五中学
内蒙古师大附中 艺术 15010504277 王旭东 男 呼和浩特市第三十五中学
内蒙古师大附中 体育 15010504569 郝泽林 男 呼和浩特市第十八中学
内蒙古师大附中 体育 15010504674 崔金 男 呼和浩特市第十八中学
内蒙古师大附中 艺术 15010505017 范博媛 女 呼和浩特市第十八中学
内蒙古师大附中 体育 15010505191 贾葳 女 呼和浩特市第十八中学
内蒙古师大附中 体育 15010505856 任世杰 男 内蒙古农业大学附属中学
内蒙古师大附中 艺术 15010507423 清格日 女 呼和浩特市第三十九中学
内蒙古师范大学附属盛乐实验学校 艺术 15010201400 邢晓阳 女 呼和浩特市第三十四中学
赛罕区民族中学 艺术 15010202312 李祖维 男 呼和浩特市第十九中学
赛罕区民族中学 艺术 15010202904 李夏童 女 呼和浩特市实验中学
赛罕区民族中学 艺术 15010204893 张冉 女 呼和浩特市第十五中学
赛罕区民族中学 艺术 15010204966 林若凡 女 呼和浩特市第三十四中学
赛罕区民族中学 艺术 15010205004 白丽红 女 呼和浩特市第十五中学
赛罕区民族中学 艺术 15010205094 胡岳 男 呼和浩特市第三十四中学
赛罕区民族中学 艺术 15010300283 滑娜 女 呼和浩特市第十三中学
赛罕区民族中学 艺术 15010300296 郝小敏 女 呼和浩特市第十三中学
赛罕区民族中学 艺术 15010300356 韩雪 女 呼和浩特市第十三中学
赛罕区民族中学 艺术 15010400424 罗雪 女 呼和浩特土默特学校
赛罕区民族中学 艺术 15010500550 张思凡 女 赛罕区招生办
赛罕区民族中学 艺术 15010500660 马诺 女 赛罕区招生办
赛罕区民族中学 艺术 15010500795 高荣华 女 呼和浩特市赛罕区民族中学
赛罕区民族中学 艺术 15010500800 任静 女 呼和浩特市赛罕区民族中学
赛罕区民族中学 艺术 15010500819 袁静 女 呼和浩特市赛罕区民族中学
赛罕区民族中学 艺术 15010500822 梁贵芳 女 呼和浩特市赛罕区民族中学
赛罕区民族中学 艺术 15010500835 祁乐乐 女 呼和浩特市赛罕区民族中学
赛罕区民族中学 艺术 15010500905 智焱 女 呼和浩特市赛罕区民族中学
赛罕区民族中学 艺术 15010501960 霍喆 女 呼和浩特市第三十六中学
赛罕区民族中学 艺术 15010501963 孔祥楠 女 呼和浩特市第三十六中学
赛罕区民族中学 艺术 15010501981 刘子奇 男 呼和浩特市第三十六中学
赛罕区民族中学 艺术 15010502086 李鑫 女 呼和浩特市第三十六中学
赛罕区民族中学 艺术 15010502115 高雪婷 女 呼和浩特市第三十六中学
赛罕区民族中学 艺术 15010502137 蔡展荣 男 呼和浩特市第三十六中学
赛罕区民族中学 艺术 15010502252 张浩宇 男 呼和浩特市第三十六中学
赛罕区民族中学 艺术 15010502317 张妍 女 呼和浩特市第三十六中学
赛罕区民族中学 艺术 15010503321 连伟 男 呼和浩特市第二十九中学
赛罕区民族中学 艺术 15010503739 刘鑫雨 女 呼和浩特市第三十五中学
赛罕区民族中学 艺术 15010504024 李诺 女 呼和浩特市第三十五中学
赛罕区民族中学 艺术 15010504218 王博 男 呼和浩特市第三十五中学
赛罕区民族中学 艺术 15010504364 高雅茹 女 呼和浩特市第三十五中学
赛罕区民族中学 艺术 15010504460 丁帆 女 呼和浩特市第三十五中学
赛罕区民族中学 艺术 15010504875 马军帅 男 呼和浩特市第十八中学
赛罕区民族中学 艺术 15010507149 张静怡 女 呼和浩特市第三十九中学
赛罕区民族中学 艺术 15010507400 杨雅静 女 呼和浩特市第三十九中学
赛罕区民族中学 艺术 15010507401 孙沁 女 呼和浩特市第三十九中学
赛罕区民族中学 艺术 15010507402 闫旖旎 女 呼和浩特市第三十九中学
赛罕区民族中学 艺术 15010507457 吴娇 女 呼和浩特市第三十九中学
赛罕区民族中学 艺术 15010507469 胡斐 男 呼和浩特市第三十九中学
赛罕区民族中学 艺术 15010507514 霍日升 男 呼和浩特市第三十九中学
铁路第二中学  体育 15010201030 郭鹏宇 男 呼和浩特市第三十四中学
铁路第二中学  艺术 15010201934 贾婷 女 呼和浩特市第三十四中学
铁路第二中学  艺术 15010202555 周涛 男 呼和浩特市第三十四中学
铁路第二中学  艺术 15010203055 谢曈 女 呼和浩特市实验中学
铁路第二中学  体育 15010205385 郭梓焱 女 呼和浩特市第三十四中学
铁路第二中学  艺术 15010205671 李靖然 女 呼和浩特市育才中学
铁路第二中学  体育 15010300725 马勇勇 男 呼和浩特市第七中学
铁路第二中学  体育 15010301664 郅泽伟 男 呼市铁路第二中学
铁路第二中学  体育 15010301676 张欣艺 女 呼市铁路第二中学
铁路第二中学  体育 15010301680 孟繁旭 男 呼市铁路第二中学
铁路第二中学  体育 15010301690 罗易 男 呼市铁路第二中学
铁路第二中学  艺术 15010301705 张璐 女 呼市铁路第二中学
铁路第二中学  艺术 15010301764 张雪茹 女 呼市铁路第二中学
铁路第二中学  体育 15010301776 李新 女 呼市铁路第二中学
铁路第二中学  体育 15010301782 张佳妮 女 呼市铁路第二中学
铁路第二中学  体育 15010301786 张鑫 女 呼市铁路第二中学
铁路第二中学  体育 15010301788 陈红 女 呼市铁路第二中学
铁路第二中学  体育 15010301793 袁晓叶 女 呼市铁路第二中学
铁路第二中学  体育 15010301808 彭嘉佳 女 呼市铁路第二中学
铁路第二中学  艺术 15010301811 段佳振 男 呼市铁路第二中学
铁路第二中学  体育 15010301818 银天文 男 呼市铁路第二中学
铁路第二中学  体育 15010301888 徐凯 男 呼市铁路第二中学
铁路第二中学  体育 15010301923 李志鹏 男 呼市铁路第二中学
铁路第二中学  艺术 15010301949 王新 女 呼市铁路第二中学
铁路第二中学  体育 15010301965 吴紫燕 女 呼市铁路第二中学
铁路第二中学  艺术 15010302007 王倩 女 呼和浩特市回民中学
铁路第二中学  艺术 15010302585 宫梓童 女 呼和浩特市第五中学
铁路第二中学  艺术 15010302686 杨笑语 男 呼和浩特市第五中学
铁路第二中学  体育 15010302691 李永康 男 呼和浩特市第五中学
铁路第二中学  体育 15010302717 柴超帆 男 呼和浩特市第五中学
铁路第二中学  艺术 15010303304 徐宁俊 女 呼和浩特市第八中学
铁路第二中学  体育 15010303464 何静 女 呼和浩特市第八中学
铁路第二中学  艺术 15010400234 刘婷 女 呼和浩特土默特学校
铁路第二中学  体育 15010401749 马佳乐 男 呼和浩特市第六中学
铁路第二中学  艺术 15010402203 杨硕 女 呼和浩特市方圆中学
铁路第二中学  体育 15010501620 胡士妍 女 呼和浩特市第四中学
铁路第二中学  艺术 15010501790 毛星宇 女 呼和浩特市第四中学
铁路第二中学  体育 15010502015 付鹏 男 呼和浩特市第三十六中学
铁路第二中学  体育 15010504709 刘宇楠 女 呼和浩特市第十八中学
铁路第二中学  体育 15010504712 孙宁 女 呼和浩特市第十八中学
铁路第二中学  体育 15010505181 王佳龙 男 呼和浩特市第十八中学
铁路第二中学  艺术 15010507528 赵宇 男 赛罕区招生办
铁路第一中学 艺术 15010200618 哲博 男 呼和浩特市第十九中学
铁路第一中学 体育 15010200910 冯凯龙 男 呼和浩特市实验中学
铁路第一中学 体育 15010200921 魏鹏 男 呼和浩特市实验中学
铁路第一中学 体育 15010200945 李圣 男 呼和浩特市第十九中学
铁路第一中学 体育 15010200948 张储泰 男 呼和浩特市实验中学
铁路第一中学 艺术 15010201046 赵容萱 女 呼和浩特市第十九中学
铁路第一中学 艺术 15010201184 韩娜 女 呼和浩特市第三十四中学
铁路第一中学 艺术 15010201277 谢庭茹 女 呼和浩特市第三十四中学
铁路第一中学 体育 15010201660 张欣 女 呼和浩特市第三十四中学
铁路第一中学 艺术 15010201846 吕卓 女 呼和浩特市第三十四中学
铁路第一中学 艺术 15010202112 斯琴托娅 女 呼和浩特市第三十四中学
铁路第一中学 体育 15010202148 陈双洁 女 呼和浩特市第三十四中学
铁路第一中学 艺术 15010202502 韩梓谦 男 呼和浩特市实验中学
铁路第一中学 艺术 15010202664 王茹 女 呼和浩特市第十九中学
铁路第一中学 体育 15010202755 张承 男 呼和浩特市第三十四中学
铁路第一中学 艺术 15010202767 张子夫 男 呼和浩特市实验中学
铁路第一中学 艺术 15010203143 韩宇泽 男 呼和浩特市实验中学
铁路第一中学 艺术 15010203146 程翔赛男 女 呼和浩特市实验中学
铁路第一中学 体育 15010203429 张钰 男 呼和浩特市实验中学
铁路第一中学 体育 15010203789 刘如钢 男 呼和浩特市第三十八中学
铁路第一中学 艺术 15010203791 包梦琪 女 呼和浩特市启秀中学
铁路第一中学 艺术 15010204289 刘涛 女 呼和浩特市第二中学
铁路第一中学 艺术 15010300109 贾佳乐 男 呼和浩特市第二十五中学
铁路第一中学 体育 15010300125 李靖 女 呼和浩特市星河中学
铁路第一中学 体育 15010300353 王一帆 男 呼和浩特市第十三中学
铁路第一中学 艺术 15010301244 李鸿菀 女 呼和浩特市第十六中学
铁路第一中学 艺术 15010301296 裴晓哲 女 呼和浩特市第十六中学
铁路第一中学 体育 15010301300 王雪娇 女 呼和浩特市第十六中学
铁路第一中学 体育 15010301895 赵阳 男 呼市铁路第二中学
铁路第一中学 艺术 15010301898 闫晗 女 呼市铁路第二中学
铁路第一中学 艺术 15010302792 杨元裕 女 呼和浩特市第八中学
铁路第一中学 体育 15010302851 杨晨 男 呼和浩特市第八中学
铁路第一中学 艺术 15010302905 牛萱 女 呼和浩特市第八中学
铁路第一中学 体育 15010302913 郭鹏飞 男 呼和浩特市第八中学
铁路第一中学 体育 15010302914 刘瑞 男 呼和浩特市第八中学
铁路第一中学 体育 15010303130 田保 男 呼和浩特市第八中学
铁路第一中学 体育 15010303222 张千 男 呼和浩特市第八中学
铁路第一中学 艺术 15010303234 樊一婷 女 呼和浩特市第八中学
铁路第一中学 艺术 15010303239 徐颖艺 女 呼和浩特市第八中学
铁路第一中学 艺术 15010303264 孟昭琪 女 呼和浩特市第八中学
铁路第一中学 体育 15010303280 郭桢 男 呼和浩特市第八中学
铁路第一中学 艺术 15010303395 卢安妮 女 呼和浩特市第八中学
铁路第一中学 体育 15010303414 李婷钰 女 呼和浩特市第八中学
铁路第一中学 体育 15010303437 陆洋 男 呼和浩特市第八中学
铁路第一中学 体育 15010303502 孙海鹏 男 呼和浩特市第八中学
铁路第一中学 艺术 15010303805 张静 女 呼和浩特市第三十一中
铁路第一中学 体育 15010303881 王权 男 呼和浩特市第三十一中
铁路第一中学 艺术 15010304294 冉燕 女 呼和浩特市金马学校
铁路第一中学 艺术 15010400856 沈杰 男 呼和浩特市第二十七中学
铁路第一中学 艺术 15010402000 曹伯雨 男 呼和浩特市方圆中学
铁路第一中学 艺术 15010500584 杨玉竹 女 赛罕区招生办
铁路第一中学 艺术 15010501886 赵晶 女 呼和浩特市第四中学
铁路第一中学 艺术 15010502212 温馨 女 呼和浩特市第三十六中学
铁路第一中学 艺术 15010504804 贾禹成 男 呼和浩特市第十八中学
铁路第一中学 体育 15010505155 薛志伟 男 呼和浩特市第十八中学
铁路第一中学 体育 15010505172 祝鹏举 男 呼和浩特市第十八中学
铁路第一中学 体育 15010505574 郝飞 男 内蒙古农业大学附属中学
铁路第一中学 艺术 15010505603 于世杰 男 内蒙古农业大学附属中学
铁路第一中学 艺术 15010506876 周晓宇 女 呼和浩特市第三十九中学
铁路第一中学 体育 15010507443 林春 男 呼和浩特市第三十九中学
铁路第一中学 艺术 15010507548 李娟 女 赛罕区招生办
 
我要投稿 我要传题

相关阅读

[收藏] [打印] [关闭] [返回顶部]

论坛今日热贴

学习方法

家长必读

快速导入链接网站